Почему я туда не могу прописаться постоянно, а только временно?

Здравствуйте. Мне дали квартиру как сироте она не приватизированая уже прошел год как дали. Почему я туда не могу прописаться постоянно, а только временно?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Не совсем понятно, по каким основаниям Вам отказывают в регистрации в данной квартире по месту жительства (постоянно). Вы вправе регистрироваться постоянно, а не временно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».