Здравствуйте я условно осуждённый отмечаться мне осталось месяц

Здравствуйте я условно осуждённый отмечаться мне осталось месяц до конца условного осуждения неделю назад примерно мне позвонил инспектор и сказал явиться отметиться я приехал она дала объяснения и бланк для характеристики сказала написать мне и соседу я забрал попросила привести в понедельник я все сделал и попросил сестру передать бланк сам поехал по работе в город другой так как живу в другом городе сестра передала блинки уже готовые а инспектор начала орать мол так он сам почему не привёз так не делаться выписала повестку в инспекцию сказала явиться если не приеду продлит ещё на год и буду писать каждый день подобные бланки что делать?

, Артём, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы не нарушаете обязанности наложенные судом, в том числе по отметкам, то это ее эмоции только.далее, испытательный срок продлевает не она а суд, ну на практике на 1-3 месяца в виду серьезных нарушений указанных в  статье 74 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович