8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я условно осуждённый отмечаться мне осталось месяц

Здравствуйте я условно осуждённый отмечаться мне осталось месяц до конца условного осуждения неделю назад примерно мне позвонил инспектор и сказал явиться отметиться я приехал она дала объяснения и бланк для характеристики сказала написать мне и соседу я забрал попросила привести в понедельник я все сделал и попросил сестру передать бланк сам поехал по работе в город другой так как живу в другом городе сестра передала блинки уже готовые а инспектор начала орать мол так он сам почему не привёз так не делаться выписала повестку в инспекцию сказала явиться если не приеду продлит ещё на год и буду писать каждый день подобные бланки что делать?

Показать полностью
, Артём, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы не нарушаете обязанности наложенные судом, в том числе по отметкам, то это ее эмоции только.далее, испытательный срок продлевает не она а суд, ну на практике на 1-3 месяца в виду серьезных нарушений указанных в  статье 74 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда. Куда стоит обратиться для подачи жалобы на проверку компании и возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090416, Ирина, г. Новосибирск
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Трудовое право
Был осуждён 25 лет назад, срок не отбывал, условно, могу ли я устроиться а дет сад сторожем?
Был осуждён 25 лет назад, срок не отбывал, условно, могу ли я устроиться а дет сад сторожем?
, вопрос №4089488, Андрей, Луганск
Все
Здравствуйте хочу задать вопрос Мне через месяц исполнится
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мне через месяц исполнится 17 лет, я учусь в 10 классе и планирую с него уйти. Также параллельно я учусь на веб-дизайнера (прохожу онлайн курсы) и уже зарабатываю на этом. Могу ли я не идти учиться в колледж, а проходить онлайн курсы по уже имеющейся специальности?
, вопрос №4089339, Анастасия,
Трудовое право
Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев
Здравствуйте! Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев администратор требует написать заявление на уволнение по причине якобы на меня поступили жалобы , которые не подтверились. При этом зарплата за отработанный месяц невыплачивалась. Звонки и письменный запрос по требованию выплаты зарплаты к руководителю остались без ответа. Что делать в данном случае.
, вопрос №4087914, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024