Посещение заседаний (онлайн нет возможности у судьи) На данном этапе на нас подали исковое заявление, отзыв уже составлен, также подали встречный иск

Интересует представление интересов в суде (Арбитраж Москвы).

Посещение заседаний (онлайн нет возможности у судьи)

На данном этапе на нас подали исковое заявление, отзыв уже составлен, также подали встречный иск.

Нам необходимо присутствие юриста на заседаниях, написание документов (ходатайства, отзывы и тд)

  • ИСК
    .pdf
  • 0. Отзыв на исковое заявление
    .pdf
  • Встречное исковое заявление
    .pdf
, Juliana Grul, г. Санкт-Петербург
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если нужна помощь, то напишите, пожалуйста, в чат.

С уважением, юрист Напольских Татьяна!