Сегодня осознали и он и она, что делать?

Мой товарищ вчера, будучи пьяным, поссорившись с женой, подписал контракт. Сегодня осознали и он и она, что делать? Копию контракта не предоставили и послали... чего ждать???

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Если он подписал действительно контракт и уже издан приказ об этом, то военная служба для него уже началась и просто так прекратить её не получится. Пока продолжается мобилизация уволиться военнослужащему можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы. если он откажется начинать военную службу, возможна уголовная ответственность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!