8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня осознали и он и она, что делать?

Мой товарищ вчера, будучи пьяным, поссорившись с женой, подписал контракт. Сегодня осознали и он и она, что делать? Копию контракта не предоставили и послали... чего ждать???

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Роман!

Если он подписал действительно контракт и уже издан приказ об этом, то военная служба для него уже началась и просто так прекратить её не получится. Пока продолжается мобилизация уволиться военнослужащему можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы. если он откажется начинать военную службу, возможна уголовная ответственность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И что делать если его работа выполнена не полностью?
Добрый день, подскажите пожалуйста, имеет ли право слесарь ВДГО провести ТО оборудования в отсутствии собственников? И что делать если его работа выполнена не полностью?
, вопрос №4072852, Анна, г. Волгоград
Уголовное право
Здравствуйте моей знакомой звонит человек из СИЗО и угрожает что делать
Здравствуйте моей знакомой звонит человек из СИЗО и угрожает что делать
, вопрос №4072503, Клиент, г. Москва
Взыскание задолженности
Сегодня пришел арест на мои счета, что делать?
Добрый вечер ! Поделил счета а муниципальной квартире и как 4 месяца выписался с Данной квартиры , а долг там остался . Сегодня пришел арест на мои счета , что делать ? И правомерно ли это?
, вопрос №4071064, Сергей Тихомиров, г. Москва
1000 ₽
Недвижимость
И стоит ли волноваться и что-то делать?
Сегодня в нашем доме участковый проходил по квартирам и делал опросы. Так вот, спрашивал он - вы снимаете? Я такой - да. Он спрашивает - вы прописаны тут? Я такой - нет. Он такой - а где? Я такой - в Белгороде. Он такой - ок, чем в Москве занимаетесь? Я такой - учусь. Он такой - где? А я пока только готовлюсь поступать, и учусь просто дома. И говорю ему - в универе МГУ на 1 курсе. Он такой - ок, записал, и ещё номер ваш. Ну я продиктовал. Как понимаете, в уривере я пока что не учусь, только летом буду поступать, случайно кароче не то сказал. Могут ли быть какие-то проблемы от этого? И стоит ли волноваться и что-то делать?(я ничего не подписывал)
, вопрос №4071028, Дмитрий, г. Москва
Интернет и право
Люди представляются работниками тг группы "Аскал" и кидают угрозы о том что ты нетрадиционной ориентации, я так понимаю они пишут это всем
Здравствуйте дорогая Екатерина Мизулина. Люди представляются работниками тг группы "Аскал" и кидают угрозы о том что ты нетрадиционной ориентации, я так понимаю они пишут это всем. Требуют 8000 и про тебя не чего не расскажут. Говорят что сотрудничают с МВД, но мне то бояться не чего. Я ведь не такой и + у людей нет каких либо доказательств т.к я им не чего не отправлял. Они лишь нарыли мои фотки из вк и нашли мое имя и фамилию. Что делать и как поступить?
, вопрос №4070646, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024