Здравствуйте, у меня такой вопрос врач психиатр поставила на учет и отправила документы в суд, причем

Здравствуйте, у меня такой вопрос врач психиатр поставила на учет и отправила документы в суд, причем поставили на учет 5 лет назад, теперь пришла повестка и вызывают в суд , что можно сделать, чтобы не отобрали права

Уточнение от клиента
Поставили не меня, а знакомого, он сел за руль выпивший ( обмывал ножки внуку)
, Елена, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, доказывать в суде, что вы здоровы, из вашего вопроса также не ясно, по какой причине вас поставили на учет, в связи с чем и было ли об этом вам именно известно?

Сейчас дело в суде находится?

Елена
Клиент, г. Москва
Нет, только вручили повестку, суд назначен на 4 апреля