8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?

Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца

И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги)

Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?

Самозанятый подойдет ли работе сироте

, Ангелина, г. Самара
Марина Стебакова
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Ангелина если вы хотите зарабатывать, то вы можете стать самозанятой. Самозанятые не считаются работающим гражданам и вы не потеряете пенсию по потере кормильца

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности?
Здравствуите! Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности? А можно ли выделить долю в доме отца ребенка, если официально мы не женаты и дом числиться только в его собственности?
, вопрос №4051515, Анна, г. Краснодар
Банкротство
Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю
Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю как самозанятый курьером и получаю заработок как самозанятый , при работе курьером Я просто не всегда получается выходить на работу из за сложности набора смен и зачастую не хватает денег на уплату кредитов смогу ли Я сделать банкротство через мфц?
, вопрос №4051305, Виталий, г. Краснодар
Трудовое право
Договор на услуги подписан, заявка и акт тоже подписаны
Добрый день. Выполнял работы как самозанятый. Договор на услуги подписан, заявка и акт тоже подписаны. Заказчик не хочет выплачивать деньги. Как быть в данном случае?
, вопрос №4051304, Александр, г. Москва
Гражданское право
Я получаю пенсию по потере кормильца Если я отчислюсь будет ли мне приходить пенсия?
Добрый день!я учусь на 2 курсе колледжа В октябре мне исполниться 18 лет .я получаю пенсию по потере кормильца Если я отчислюсь будет ли мне приходить пенсия?
, вопрос №4050926, Ксения, г. Москва
Наследство
Что нужно сделать чтобы не потерять наследство?
Добрый день, вопрос по наследству. У меня умер дедушка, написал завещание на своих двух сыновей. Мой отец не хочет заниматься всем этим и как обычно "мне ничего не надо, берите занимайтесь". Наследственное дело еще не открыто. Что нужно сделать чтобы не потерять наследство?
, вопрос №4050763, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024