Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?

Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца

И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги)

Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?

Самозанятый подойдет ли работе сироте

, Ангелина, г. Самара
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Ангелина если вы хотите зарабатывать, то вы можете стать самозанятой. Самозанятые не считаются работающим гражданам и вы не потеряете пенсию по потере кормильца