Добрый день уважаемые юристы, скажите в вашей практике или у знакомых коллег кто либо из клиентов уволился с военной службы по контракту?

Добрый день уважаемые юристы, скажите в вашей практике или у знакомых коллег кто либо из клиентов уволился с военной службы по контракту? По окончанию контракта или по предельному возрасту.... По решению суда!?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Предельный возраст 65 лет.  Все суды так решают. Ждем как Конституционный Суд РФ решит.

Окончание, увольняют, но не всех подряд, а тех, у кого имеется исключительный случай, согласно указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах воинской службы».

Ряд клиентов увольняются уже и уволенные есть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.