Можно ли работать на полставки пенсионеру с инвалидностью 2 группы в госучреждении?

Здравствуйте,я Вячеслав.Имею ли я право по закону работать на полставки,если я пенсионер,инвалид 2 группы.Работаю в госучереждении.

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав!

То обстоятельство, что Вы являетесь пенсионером, инвалидом 2 группы и работаете в го. учреждении, не является препятствием для работы на полставки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».