8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или делится все будет поровну?

Добрый день.

Мы с супругой совместно купили квартиру в браке. При этом мы разделили по ЕГРН ее на 10 долей, 7 долей у меня, и 3 у супруги. Это обусловлено тем что при покупке квартиры мы использовали средства от продажи недвижимости которое было у меня еще до свадьбы.

Никакого брачного договора мы не составляли.

Возникает вопрос в случае развода эти доли собственности будут учитываться или нет? или делится все будет поровну?

, Горбунов Евгений Михайлович, г. Химки
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Если по документам доли определены, раздел произведен. В случае развода каждый останется при своей доле.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Здравствуйте, я не понимаю сколько мне нужно выплатить будет штраф после окончания целевого обучения по
Здравствуйте, я не понимаю сколько мне нужно выплатить будет штраф после окончания целевого обучения по программе 25.05.02 и что из себя этот штраф представляет (надо ли мне будет только выплатить мат.поддержку или же надо будет ещё сверху и стоимость затрат фед.бюджета платить)
, вопрос №4077148, Матвей, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Можно ли поделить участок поровну между всеми
Здравствуйте живем в трех квартирном доме квартира в середине одни используют землю а у нас не большой кусочек для туалета и баньньки у одних соседей земля больше чем на той сколько стоит дом .еще ставят заборы без нашего согласия перекрыли комуникации выход воды на улицу. Можно ли поделить участок поровну между всеми.
, вопрос №4075149, Дамир, г. Москва
Уголовное право
Какое наказание скорее всего будет?
с другом работали на мошенников( мы не знали что они мошенники), статья 159 ч3, ущерб 2.2 млн рублей. Явка и помощь следствию есть. Какое наказание скорее всего будет?
, вопрос №4074881, Кирилл, г. Пермь
Семейное право
Один вклад на его имя на сумму 750к, и второй вклад на имя жены на сумму 750к + еще есть квартира и машина купленные до второго брака Как в таком случае будут делится вклады между наследниками?
Добрый день! Ситуация: Есть мужчина у него двое совершеннолетних детей, он женится. До момент женитьбы у него есть вклад на 1 млн рублей. Он женился. Через несколько лет умирает. На момент смерти у него уже не один вклад, а 2 вкладка. Один вклад на его имя на сумму 750к, и второй вклад на имя жены на сумму 750к + еще есть квартира и машина купленные до второго брака Как в таком случае будут делится вклады между наследниками? (двумя детьми и супругой)
, вопрос №4074665, Максим, г. Москва
700 ₽
Миграционное право
Могу ли я тут находиться годами или же это будет нарушения закона?
Здравствуйте, я гражданин Беларуси. Хочу получить развернутый ответ без ссылок на 90 дней без регистрации. Как долго я могу находиться на территории РФ, если работаю, имею все документы и тд ? Могу ли я тут находиться годами или же это будет нарушения закона ?
, вопрос №4074150, Алекей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.03.2024