Как разблокировать карту после отмены решения суда по административному делу?

Здравствуйте, подскажите такой вопрос, был суд административный по этому решению заблокировали карту, я подал жалобу в областной суд, решение суда отменили, что делать дальше чтоб карту разблокировали

, Евгений, г. Москва

Евгений здравствуйте,  Вам необходимо запросить судебный акт об отмене решения суда и направить его с Заявлением о прекращении исполнительного производства и снятии ареста с банковских счетов судебному приставу исполнителю.