Как узнать номер алиментной карты получателя?

Здравствуйте. Как узнать номер алиментной карты получателя?

, Роман, снт. Волга
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Роман

Если вы плательщик алиментов и вас обязали их платить по решению суда то вы можете обратиться с ходатайством по 202 гпк

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/e776c2527c77817e1cc8ff163ce93f1692a41120/

Если вы просто хотите узнать номер карты то это сделать не получиться ввиду банковской тайны.

Так согласно ст 26 Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1

Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов.

Роман надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.