Я живу в районе приравненному к крайнему северу и выезжаю работать вахтовым методом работы в район крайнего

я живу в районе приравненному к крайнему северу и выезжаю работать вахтовым методом работы в район крайнего севера сколько дней дополнительного отпуска мне положено и как это доказать в суде если можно статьи и определения различных судов

, юрий мартынов, г. Братск
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Юрий! Я готова вам помочь, напишите мне в чат.