Мать и отец не в браке, фамилия детей от отца, дети несовершеннолетние, нужна ли доверенность от отца для пересечении границы абхазии, если отец с нами не едет

Мать и отец не в браке,фамилия детей от отца,дети несовершеннолетние,нужна ли доверенность от отца для пересечении границы абхазии,если отец с нами не едет

, Мария Александрова, г. Иркутск
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Мария! Доверенность не нужна, возьмите с собой свидетельство о рождении детей, чтобы подтвердить своё родство с ними.