Здравствуйте у меня дочка родила недоношенный, она 592 грамм, она сейчас живёт 4месяц ребенок, и у неё ретинопатия тяжело, я не могу дольше посмотреть ребенок

Здравствуйте у меня дочка родила недоношенный,она 592 грамм ,она сейчас живёт 4месяц ребенок,и у неё ретинопатия тяжело ,я не могу дольше посмотреть ребенок,

, Чолпон, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут