Как узнать реальный ли сотрудник полиции, который названивает и выспрашивает про мои данные

как узнать реальный ли сотрудник полиции, который названивает и выспрашивает про мои данные

, Дарья, г. Новосибирск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дарья!

Сотрудник говорил в каком отделе он работает? Проще найти реальный номер телефона отдела, позвонить и узнать, а еще лучше позвать его к телефону.

По телефону никакие свои данные не давайте, это могут быть мошенники.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.