Сосед по СНТ говорит, что я должен как собственник соседнего участка прийти к нотариусу с паспортом и всеми
Здравствуйте!
Сосед по СНТ говорит, что я должен как собственник соседнего участка прийти к нотариусу с паспортом и всеми документами по участку,
чтобы подписать для покупателя соседского участка документ, что я не против, что там садовый домик стоит в метре от общего забора.
От нашего домика их находится метрах в 15, конфликтов не было.
Должен ли я идти к нотариусу?
Спасибо огромное.