Как оспорить приватизацию земельного участка в СНТ третьим лицом без собрания?
Добрый день! Правлениеттсн ст выдало документы на приватизацию земельного участка не члену, постлроннему лицу. Общего собрания не было. Тот приватизирован и сразу продал. Какая должна быть просительная часть искового заявления (предмет), чтобы отменить незаконную приватизацию?
, Ирина, г. Москва

В соответствии со ст.57 ГПК РФ просите суд истребовать договор от ответчика, с МФЦ, Департамента муниципальной собственности (или как он там называется).