Здравствуйте мне нужна ваша помощь пожалуйста помогите мне у меня забрали дочь с внучкой дочь у меня не

Здравствуйте мне нужна ваша помощь пожалуйста помогите мне у меня забрали дочь с внучкой дочь у меня не совершено летняя помогите мне как забрать дочь с внучкой у нас в деревне голова администрация завралась и деректор школы тоже пожалуйста помогите мне

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут