Как правильно написать письмо президенту рф с просьбой чтобы нашли моего брата на сво

, Дарина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток !

В соответствии с ФЗ № 59 от 2 мая 2006 года

( См. закон по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/

Жалобу президенту РФ можно подать несколькими способами:

-при личном посещении администрации Президента;
-непосредственно через письмо президенту Российской Федерации (в бумажном или электронном варианте).

-если написать жалобу в приемную президента;

Самый удобный  для граждан России способ подать жалобу – отправить электронное обращение, путем оформления заявления на сайте www.letters.kremlin.ru/

Далее: Перейдите в раздел «Отправить письмо».
Затем, откройте нужную вкладку «Написать письмо».
Подробно и честно заполните предлагаемую анкету.