Могу ли я заключить контракт на войну на Украине

Могу ли я заключить контракт на войну на Украине.Я в армии не служил и имеются судимости погашенные.

Уточнение от клиента
Военный билет имеется
, Вадим, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Вадим! Вам нужно обратиться в военкомат по месту Вашего жительства. В случае, если Вы годны по состоянию здоровья к военной службе, то Вы сможете заключить с Министерством обороны РФ контракт и отправиться на СВО.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин