Как можно доказать что там не проживали и не собираемся?

Я и мои дети не проживали по месту прописки 3 года так как там нет удобств и дом в аварийном состоянии. Проживаем по другому адресу. Образовался долг по камунальным платежам там где место прописки. Как можно доказать что там не проживали и не собираемся?

, Наталья, г. Москва
Анна Крикунова
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечер! Среди доказательств отсутствия проживания по месту регистрации могут служить документы — договор найма квартиры, показания свидетелей (если попросите кого-нибудь, наймодатель в том числе), если это другой город — авиа и жд билеты (например, отчет в бонусной системе), документы, например, о доставке мебели в квартиру, договоры с образовательными организациями.

Наталья
Клиент, г. Москва
По адресу где прописаны там жильë государственное. А проживаем в жилье которое в собственности. Там я оплачиваю квартплату как положено.

Свидетельские показания соседей в данном случае самый лучший вариант, а еще, например, вы пользовались доставкой продуктов на дом. Я так понимаю, что электрический счетчик в квартире этой тоже есть. Показания там будут 0