8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас выяснилось, что нотариус, принявший мои документы, больше не работает

Добрый вечер. Я подавала заявление для открытия наследства. Документы приняли. Сейчас выяснилось, что нотариус, принявший мои документы, больше не работает. Что делать?

, Клиент, г. Москва
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте!

Обратитесь в нотариальную палату и уточните, кому переданы документы и в какую нотариальную контору вам следует обратиться.

Всего доброго!

0
0
0
0
Светлана Черкашина
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечер.

Если нотариус сложил полномочия, то Вам необходимо обратиться в Московскую городскую нотариальную палату и узнать кому передали архив этого нотариуса. Далее производством по Вашему наследственному делу будет заниматься нотариус, которому передали архив.

0
0
0
0
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в нотариальную палату. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Но так как я сейчас у бабушки не прописан, а прописан в другом месте, мне больше не прийдет какой либо долг за предыдущие место жительства?
Здравствуйте , мне пришёл долг на Гос услуги, от судебных приставов в размере 20 000 рублей за ЖКУ. Я не являюсь собственником квартиры , собственник бабушка, а я внук ее и раньше жил с ней, В данный момент я проживаю по другому адресу , а долг пришел на старый адрес где я проживал с бабушкой. Долг я погасил, за то время когда проживал там. Но так как я сейчас у бабушки не прописан , а прописан в другом месте , мне больше не прийдет какой либо долг за предыдущие место жительства ???
, вопрос №4128786, Владимир, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте молодой человек подписал контракт, находясь в местах лишения свободы, когда контракт закончится можно ли ему больше не подписывать, или же его продлят автоматически?
Здравствуйте молодой человек подписал контракт, находясь в местах лишения свободы, когда контракт закончится можно ли ему больше не подписывать, или же его продлят автоматически?
, вопрос №4128532, Александра, г. Санкт-Петербург
Семейное право
По просьбе дочери взяла ипотеку на 10 лет для нее (т.к она и ее гражданский муж официально не работают)
По просьбе дочери взяла ипотеку на 10 лет для нее (т.к она и ее гражданский муж официально не работают). Взносы на ипотеку переводили год,а сейчас дочь говорит что он переводить не будет так как я не прописываю его постоянно в этой квартире. Я им говорю пока не выплатите ипотеку только временная прописка от меня ему .А на временную прописку он не согласен. Права ли я ? и что делать,дочь перестала общаться со мной.
, вопрос №4128504, Ольга, г. Москва
Защита прав работников
Ребенок несовершеннолетний и не имеет собственного дохода, и как управляющий может назначить штраф за опоздание на работу если ребенок вообще отсутствовал на работе по уважительртй причине?
Добрый день, 17 летний подросток устроился на подработку в магазин автозвука по договору подряда, работа с 10 ло 19 по выходным, поскольку по приказу учебного заведения отсутствовал в городе, на работу не вышел, о чем предупредил управляющего, в результате управляющий устроил истерику и потребовал его присутствия на работе, когда он физически там присутствовать не мог. Управляющий инициировал инвентпризацию и передачу ТМЦ, о чем не предупредил, естественно ребенок на инвентаризации не присутствовал и никаких инвентаризационных описей не подписывал. На следующий день после проведения инвентаризации управляющий уведом ребенка что он там больше не работает, и попросил принести ключи. Когда он отдавал ключи ему было озвучено что он должен магазину 2700 рублей с формулировкой " Штраф за опоздание на работу" У меня вопрос, я должна платить эту сумму, т. К. Ребенок несовершеннолетний и не имеет собственного дохода, и как управляющий может назначить штраф за опоздание на работу если ребенок вообще отсутствовал на работе по уважительртй причине?
, вопрос №4128385, Антонина, г. Волгоград
Доверенности нотариуса
Справка об отказе от приватизации была выдана в 2015 году.Действительна ли она сейчас.Справка выдаеа нотариусом
Справка об отказе от приватизации была выдана в 2015 году.Действительна ли она сейчас.Справка выдаеа нотариусом.
, вопрос №4127101, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2024