Сейчас выяснилось, что нотариус, принявший мои документы, больше не работает
Добрый вечер. Я подавала заявление для открытия наследства. Документы приняли. Сейчас выяснилось, что нотариус, принявший мои документы, больше не работает. Что делать?
, Клиент, г. Москва
Ольга Гаврилова
Здравствуйте!
Обратитесь в нотариальную палату и уточните, кому переданы документы и в какую нотариальную контору вам следует обратиться.
Всего доброго!
Светлана Черкашина
Добрый вечер.
Если нотариус сложил полномочия, то Вам необходимо обратиться в Московскую городскую нотариальную палату и узнать кому передали архив этого нотариуса. Далее производством по Вашему наследственному делу будет заниматься нотариус, которому передали архив.