За назначением страховой пенсии по старости обратилась Никифорова Анастасия Николаевна 05.02.1959 г.р

15.02.2020 г. за назначением страховой пенсии по старости обратилась Никифорова Анастасия Николаевна 05.02.1959 г.р.

Никифорова Анастасия Николаевна имеет одного ребенка. Она осуществляла уход за ребенком в течении 3 лет.

Она ухаживала за своим отцом, достигшим 80 лет в течении 3 лет.

Общий стаж работы в качестве наемного работника 25 лет.

Средняя официальная заработная плата составляла 32 000 руб.

Накопления – 189 000 рублей

, Эльза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут