Законен ли принудительный перевод зарплаты на карту другого банка?
Добрый вечер! Гос. организация в которой я работаю переводит заработную плату на карту другого банка, что мне совершенно не выгодно т. к в ближайшее время собираюсь брать ипотеку в том банке куда начисляется зарплата. Директор резко мне ответила , на мою просьбу не переводить зарплату и сказала, что это обязательно и принудительно для всех сотрудников. Законно ли это? Спасибо!
Пожалуйста.