Как вернуть старый тариф Мегафон при одностороннем изменении условий?
Добрый день! Кампания мегафон сменила мне тариф стоимостью 435 рублей в месяц без моего согласия на тариф стоимостью 501 рубль. В новом тарифе другие условия и ограниченный интернет в отличии от исходного. На мои претензии сначала сослались что у них есть пункт 9.2 на основании которого они имеют права вносить изменения в тарифный план. Я с ними не согласилась и требовала вернуть несакционные снятия денежных средств. К тому же изза недостаточности средств они не предоставляют мне услугу . На мое обещание придать огласке данную ситуацию, они предложили мне активировать мне 70 бонусных рублей в течении полугода. Я снова не согласилась зафиксировала обращение. На что мне ответили, что после уведомления о смене условий по тарифу, я должна была сообщить о своем отказе в течении суток после уведомления. Подскажите как отстоять свой тарифный план.