Могу ли я, имея статус ИП, приобретать товары у организации ООО, в которой работаю, и продавать их на маркетплейсе?

Добрый день! Я являюсь работником организации , деятельностью которой является оптовая продажа товаров (ООО). Могу ли я, имея статус ИП , приобретать товары у организации ООО, в которой работаю, и продавать их на маркетплейсе?

, Анастасия, г. Владикавказ
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день.

Да, при правильном оформлении документов, такое возможно.

С уважением, юрист Напольских Татьяна.

Анастасия
Клиент, г. Владикавказ
Прошу уточнить, что подразумевается под правильным оформлением документов?