Можно ли обязать магазин закрывать парковочные места после закрытия магазина?

Добрый день! На расстоянии менее 50 м, напротив частного домовладения построен супермаркет "Магнит". Возле магазина вдоль центральной дороги обустроены парковочные места, после закрытия магазина с 22.00-03.00 на данной парковке в ночное время собирается от 3-5 автомобилей, нарушая тишину и покой (дрифт, гонки и устанавливают на свои гражданские машины очень громкий выхлоп). Каким образом можно устранить данную проблему, куда необходимо обратиться и законно ли построен магазин в такой близости к жилому дому? Можно ли обязать магазин закрывать парковочные места после закрытия магазина?

, Лана, г. Железноводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут