Врачебная ошибка
Здравствуйте, хочу обратиться за советом. У меня умер папа и я считаю что это ошибка врача, кому и какую жалобу писать?
, Светлана Воробьева, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, хочу обратиться за советом. У меня умер папа и я считаю что это ошибка врача, кому и какую жалобу писать?
Добрый день!
Вам следует обратиться в полицию с заявлением (в свободной форме и хронологическом порядке)
здравствуйте! вам необходимо обратиться в Следственный комитет с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности. требуйте назначения судебно - медицинской экспертизы для определения причины смерти вашего отца.