Проживающие бояться такого соседства, куда можно обратиться чтобы закрыть Рабочий дом
В одной из квартир МКД открыли Рабочий дом проживает 10-14 человек. Квартира трехкомнатная, хозяйка за комунальные услуги не платит долг уже более 600. 000 рублей. В подъезде постоянно ходят чужие люди, курят около подъезда , люди бомжеватого типа и другие подозрительные личности. Проживающие бояться такого соседства, куда можно обратиться чтобы закрыть Рабочий дом.
, Ева, г. Уфа