Считается ли нарушение закона реклама и продажа услуг наркологической

Считается ли нарушение закона , реклама и продажа услуг наркологической помощи , но по сути это посредничество между клиентом и клиникой , если человек находит клиенту и вызывает лицензированую клинику не имея с ней официального договора и не имея права самостоятельно заниматься такой деятельностью , какая это статья?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Анастасия, в вашей ситуции может быть применена санкция  статьи  14.3. КОАП РФ,  что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/2d50fc1c4013ea9ab20b8b2666c1650b1dc4c982/

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.