Законна ли деятельность посредника между клиентом и наркологической клиникой без договора?
Считается ли нарушение закона , реклама и продажа услуг наркологической помощи , но по сути это посредничество между клиентом и клиникой , если человек находит клиенту и вызывает лицензированую клинику не имея с ней официального договора и не имея права самостоятельно заниматься такой деятельностью , какая это статья?