Можно мне с Иваном так работать, чтобы не утратить право на патент?
Я ИП патент деятельность по ремонту и пошиву швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонту, пошиву и вязанию трикотажных изделий по индивидуальному заказу населения. Человек-Иван хочет заказывать костюмы на регулярной основе. Касса есть, чеки пробиваются. Можно мне с Иваном так работать, чтобы не утратить право на патент? Если, да, то нужно ли с ним заключать договора, как с физ лицом.
, Константин, г. Москва