Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришли в Сбербанк закрыть кредит по ипотеке, досрочно погасить всю сумму
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришли в Сбербанк закрыть кредит по ипотеке , досрочно погасить всю сумму . Положили деньги на карту, дальше Сотрудник банка запросил реквизиты на какой счёт положить деньги и произошло списание сказал что в течение суток деньги будут на счёту и ипотека закроется. Но уже прошло три недели а денег нет, а кредит по ипотеке растёт. Приходим в банк говорим что где деньги почему их нет, говорят какая-то произошла ошибка. А что нам делать? Где наши деньги?