Получил перелом ключицы на сво ф100 дали а 98 нет что делать

, Александр, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Пишите рапорт на глав врача госпиталя о выдаче справки о травме, согласно приказа МО РФ №236 от 2022. Письменный отказ в этом обжалуйте в суде в порядке главы 22 КАС РФ.

Будет нужна помощь, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.