Что делать, если при переломе ключицы на СВО присвоили справку Ф100, а Ф98 не выдали?
Получил перелом ключицы на сво ф100 дали а 98 нет что делать
, Александр, г. Иркутск
Здравствуйте, Александр!
Пишите рапорт на глав врача госпиталя о выдаче справки о травме, согласно приказа МО РФ №236 от 2022. Письменный отказ в этом обжалуйте в суде в порядке главы 22 КАС РФ.
Будет нужна помощь, обращайтесь.