Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл?

Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл? По фамилии и, например, по паспорту.

, Сергей, Минск
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Способ 1: Обращение в Единую информационную систему нотариата (ЕИС)

* Перейдите на сайт ЕИС: notariat.ru/
* Нажмите на вкладку «Поиск нотариуса».
* Введите свои данные: фамилию, имя, дату рождения и паспортные данные.
* Выберите период времени, за который вы хотите получить информацию (с 2000 года по настоящее время).
* Нажмите на кнопку «Найти».

Система выдаст список всех нотариальных действий, совершенных вами за указанный период, включая выдачу доверенностей.

Способ 2: Обращение в Федеральную нотариальную палату (ФНП)

* Перейдите на сайт ФНП: notariat.ru/
* Нажмите на вкладку «Контакты».
* Найдите контактные данные региональной нотариальной палаты Москвы.
* Свяжитесь с палатой и предоставьте свои данные: фамилию, имя, дату рождения и паспортные данные.
* Уточните, можете ли вы получить информацию о выданных вами доверенностях за указанный период.

Обратите внимание:

* Для получения информации о выданных доверенностях может потребоваться оплата госпошлины.
* Если вы не помните нотариуса, который выдавал доверенность, вы можете обратиться в любую нотариальную контору Москвы и предоставить свои данные. Нотариус сможет проверить наличие информации о выданных вами доверенностях в ЕИС.

Пожалуйста не забывайте оценивать мои ответы!

Сергей
Клиент, Минск
Здравствуйте! Как все-таки произвести проверку по первому способу? Как перейти на сайт ЕИС? Который Вами указан по ссылке, это сайт ФНП, там ищется нотариус по ФИО. А где вводить свои данные, как вы сказали? Сергей.

Здравствуйте, Сергей!

Прошу прощения за возникшее недоразумение.
Извините за путаницу, но на данный момент общедоступного сайта (ЕИС) не существует. Пожалуйста, обратитесь в Федеральную нотариальную палату (ФНП) для получения необходимой информации.
Единая информационная система нотариата — это автоматизированная информационная система, принадлежащая на праве собственности Федеральной нотариальной палате и предназначенная для комплексной автоматизации процессов сбора, обработки сведений о нотариальной деятельности и обеспечения всех видов информационного взаимодействия (обмена).
Оператором единой информационной системы нотариата является Федеральная нотариальная палата.
В единую информационную систему нотариата подлежат включению сведения, в том числе в форме электронных документов, о совершении нотариальных действий, а также иные предусмотренные Основами законодательства РФ о нотариате сведения.
Защита сведений, содержащихся в единой информационной системе нотариата, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в области персональных данных и законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации.