8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл?

Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл? По фамилии и, например, по паспорту.

, Сергей, Минск
Сергей Швец
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Способ 1: Обращение в Единую информационную систему нотариата (ЕИС)

* Перейдите на сайт ЕИС: notariat.ru/
* Нажмите на вкладку «Поиск нотариуса».
* Введите свои данные: фамилию, имя, дату рождения и паспортные данные.
* Выберите период времени, за который вы хотите получить информацию (с 2000 года по настоящее время).
* Нажмите на кнопку «Найти».

Система выдаст список всех нотариальных действий, совершенных вами за указанный период, включая выдачу доверенностей.

Способ 2: Обращение в Федеральную нотариальную палату (ФНП)

* Перейдите на сайт ФНП: notariat.ru/
* Нажмите на вкладку «Контакты».
* Найдите контактные данные региональной нотариальной палаты Москвы.
* Свяжитесь с палатой и предоставьте свои данные: фамилию, имя, дату рождения и паспортные данные.
* Уточните, можете ли вы получить информацию о выданных вами доверенностях за указанный период.

Обратите внимание:

* Для получения информации о выданных доверенностях может потребоваться оплата госпошлины.
* Если вы не помните нотариуса, который выдавал доверенность, вы можете обратиться в любую нотариальную контору Москвы и предоставить свои данные. Нотариус сможет проверить наличие информации о выданных вами доверенностях в ЕИС.

Пожалуйста не забывайте оценивать мои ответы!

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, Минск
Здравствуйте! Как все-таки произвести проверку по первому способу? Как перейти на сайт ЕИС? Который Вами указан по ссылке, это сайт ФНП, там ищется нотариус по ФИО. А где вводить свои данные, как вы сказали? Сергей.

Здравствуйте, Сергей!

Прошу прощения за возникшее недоразумение.
Извините за путаницу, но на данный момент общедоступного сайта (ЕИС) не существует. Пожалуйста, обратитесь в Федеральную нотариальную палату (ФНП) для получения необходимой информации.
Единая информационная система нотариата — это автоматизированная информационная система, принадлежащая на праве собственности Федеральной нотариальной палате и предназначенная для комплексной автоматизации процессов сбора, обработки сведений о нотариальной деятельности и обеспечения всех видов информационного взаимодействия (обмена).
Оператором единой информационной системы нотариата является Федеральная нотариальная палата.
В единую информационную систему нотариата подлежат включению сведения, в том числе в форме электронных документов, о совершении нотариальных действий, а также иные предусмотренные Основами законодательства РФ о нотариате сведения.
Защита сведений, содержащихся в единой информационной системе нотариата, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в области персональных данных и законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С какого дня будут выплачивать алименты ребенку если отец подаст сам
С какого дня будут выплачивать алименты ребенку если отец подаст сам
, вопрос №4047144, Елена, г. Иркутск
Банкротство
Мне 18 лет стоит ли самому начать процесс банкротство или подождать пока подадут в суд?
Здравствуйте, есть долги перед банками и микрофинансовыми организациями на сумму ±400-500 т.р. Мне 18 лет стоит ли самому начать процесс банкротство или подождать пока подадут в суд?
, вопрос №4047026, Грачик, г. Кушва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какую сумму алиментов я могу рассчитывать если муж не работает официально, два маленьких ребенка одну нет еще трех лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какую сумму алиментов я могу рассчитывать если муж не работает официально , два маленьких ребенка одну нет еще трех лет
, вопрос №4045994, Ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
Мать хочет оформить генеральную доверенность от лица своего 15илетнего ребенка на 18илетнего сына без присутствия первого(младшего). Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
, вопрос №4045006, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд?
(Отношусь к категории детей под опекой) Учусь в колледже на 1 курсе, сегодня сказали, что, оказывается, мне нельзя работать. Так как я буду лишена определённых пособий после окончания колледжа. Хотя раньше никто такого не говорил ни соц. педагог, отвечающий за мою соц. группу (дети под опекой), ни куратор, ни сама опека. В колледже соц. педагог сегодня сказала, что стаж с 14-летнего возраста тоже учитывается, так как я работала официально и с трудовой книжкой. То бишь, в центре занятости я уже числилась бы в любом случае, даже если бы сейчас (в 17 лет) не устроилась ещё. Но опека с моего родного города (а я учусь в другом городе, проживая в общежитии, чтобы учиться в нынешнем колледже) сама давала мне разрешение на работу в 14 лет. Все было стабильно, я работала и никто ничего не говорил: в 14 лет летом работала (подсобным рабочим в школе), в 15 лет в декабре (во время учебного года, после уроков в школе) (тоже официально). И никто тогда толком не говорил, что, потом (в последствии) я лишусь каких-то пособий. Что делать в такой ситуации? Я поняла, что нужно уволиться с работы. Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд? Мне сказали, что подать в суд можно будет либо после окончания учёбы, либо отчисляться и подавать хоть сейчас. Я, разумеется, останавливаюсь на первом варианте. Но непонятность всей ситуации пугает, и плюсом шанс не выиграть суд. Хотя я и не особо понимаю, что там будет.
, вопрос №4045039, Ольга, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 24.03.2024