Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закупка у единственного поставщика

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если контракт будет заключаться на основании п. 25 ч. 1 ст. 93 № 44-ФЗ будет ли он подпадать под п. 4 ч. 1 ст. 93 № 44-ФЗ.

24 Марта 2014, 08:51, вопрос №405043 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброе утро!

    Нет, это самостоятельные основания осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

    24 Марта 2014, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats