Как поступить с тем что отдали машину в ремонт назвали одну сумму, сегодня позвонили сказали что машина готова и нужно ее забирать, и цена теперь выше за ремонт

Как поступить с тем что отдали машину в ремонт назвали одну сумму , сегодня позвонили сказали что машина готова и нужно ее забирать,и цена теперь выше за ремонт

, Полина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Авто оставляют на ремонт по заказ наряду, где указывают суммы и объем работ. Если проводились доп работы, они должны были с вами согласовываться. При отсутствии, имеете полное право не доплачивать