Цена от 1000 рублей (стоимость прошу отвучить, 1000 руб, это пишу для галочки)

Добрый день.

Проверить коммерческую недвижимость перед покупкой (Юридическая чистота, риски, история)

площадь - 140 метров кв. расположение в г. Москве. По факту проверки, нужен отчёт от профиссионального юриста с высшим юридическим образованием.

Пакет документов на помещение, предоставлю в личные сообшения, после общения.

Цена от 1000 рублей (стоимость прошу отвучить, 1000 руб, это пишу для галочки)

, Артём, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

За такой услугой вы можете обратиться в чат. Там и согласовывается цена.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу  в чат для получения услуги, Ст.779 ГК РФ.

Стоимость определяется по соглашению клиента и юриста.

Там же в чате Вы можете направить юристу документы для правового анализа.

Также Вы можете заказать услугу в   разделе «Документы».

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы можете выбрать любого юриста, написать в личные сообщения и согласовать условия по оказанию услуги (ст. 779 ГК РФ).

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Лучше всего будет привлечь юриста к сопровождению сделки.
Проверить прежде всего, на мой взгляд, следует:
— выписку из ЕГРН об ОН на предмет обременений;
— выписку из ЕГРН о переходе права собственности на предмет того, у кого и когда покупалась недвижимость.Также запросить документы о приобретении данного ОН Продавцом (у кого покупали, производилась ли оплата);
— Проверить продавцов по открытым источникам:
  — исполнительные производства: fssp.gov.ru/iss/ip/;
 — банкротства: fedresurs.ru/

  — паспорт продавца: сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000

— сделку оформлять без занижения стоимости объекта недвижимости во избежание её дальнейшего оспаривания, например, в рамках банкротства по ст. 61.2 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»;
— оплату по ДКП производить безналичным способом, например, через покрытый и безотзывной аккредитив.

Если оплата будет происходить наличным способом, то необходимо получить расписку в получении денежных средств. В данном случае рекомендую денежные средства снять с банковского счета в день оплаты, чтобы в случае оспаривания, Вы могли доказать наличие у Вас денежных средств для оплаты по Договору. Либо произвести оплату через депозит нотариуса.
Если ОН приобретался в браке — то также потребуется согласие супруги на данную сделку. И в этом случае необходимо будет также проверить супругу на наличие задолженностей и дел о банкротстве.
+ важно грамотно составить сам договор, чтобы он защищал Ваши интересы.

Как я уже указал выше, лучше всего привлечь юриста для сопровождения такой сделки. Так будет надежнее.

Цена от 1000 рублей (стоимость прошу отвучить, 1000 руб, это пишу для галочки)

 Стоимость консультации можно обсудить отдельно в чате.

Артём
Клиент, г. Москва
Добрый день. Проверить договор ДКПН и договор на обслуживание от УК. Заключение договора с УК, это одно из условий продавца при продаже помещения.
Артём
Клиент, г. Москва
Нужна экспертная оценка двух договоров.Просьба дать информацию по стоимости и по срокам. (скорость иммет значение)