8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родственник в госпитале после инсульта, парализован.Врачи не дают однозначного ответа о его лечении и

Родственник в госпитале после инсульта, парализован.Врачи не дают однозначного ответа о его лечении и забирают телефон для связи с ним .К нему не пускают ссылаясь на ковид и другие инфекции Как можно законно встретиться с отцом,оценить его состояние и поддержать морально,в чем он сейчас особо нуждается

, Лилия, г. Пенза
Сергей Швец
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Законные шаги для встречи с отцом:

— Свяжитесь с главным врачом или администратором больницы: Объясните свою ситуацию и запросите разрешение на посещение. Укажите, что вы хотите оценить состояние отца и оказать моральную поддержку.
— Если больница отказывает в посещении, обратитесь в местный Департамент здравоохранения. Они могут вмешаться и обеспечить соблюдение прав пациента на общение с семьей.

Другие способы поддержать отца:

— Звоните в больницу: Если телефон отца изъят, попробуйте позвонить в больницу и попросить поговорить с ним.
— Обращайтесь к персоналу больницы: Медсестры и врачи могут передавать сообщения вашему отцу и информировать вас о его состоянии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Как можно его вытащить в нормальный госпиталь для прохождения обследования, лечения и прохождения ввк ну и соответственно справки не дают о получении кантузии
Доброй ночи, вопрос такой супруг подорвался на мине два раза как последствие кантузия которую не признаю у него сильное заикание частичная потеря зрения, проблемы со слухом, не чувствует одну ногу, постоянно болит голова, тошнота, шум звон в ушах, сдавлевание в затылочной части, нервный триммер конечностей и т.д. в госпиталь на обследование и лечение не направляют привезли в лазарет там дают таблетки и на этом все. Ответ один все пройдёт. Как можно его вытащить в нормальный госпиталь для прохождения обследования, лечения и прохождения ввк ну и соответственно справки не дают о получении кантузии
, вопрос №4049193, Наталья, г. Уфа
Военное право
Прохожу срочную службу, контракт не дают подписать, хочу на сво
Прохожу срочную службу, контракт не дают подписать, хочу на сво
, вопрос №4048525, Виктор, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Продавец написал после продажи мне в телеграмме, что телефон ворованный и удалил весь диалог и аккаунт
купил телефон. оплатил наличными, чека и коробки от телефона нет. продавец написал после продажи мне в телеграмме, что телефон ворованный и удалил весь диалог и аккаунт. что мне делать?
, вопрос №4047697, Фарид, г. Москва
Взыскание задолженности
Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов
Добрый день. Что делать если работодатель не выплачивает заработную плату родственникам умершего работника. Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов. Есть только юридический адрес.
, вопрос №4047628, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2024