У мужа была подписка о не выезде, но по обстоятельствам пришлось уехать не кого не предупредив, теперь его посадили до суда на 6 месяцев, можно ли сделать так чтоб его отпустили?
, Анжела, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, все зависит от того по какой статье он обвиняется, что за дело, освободить его может только суд, адвокату вашего мужа следует обжаловать меру пресечения, а также работать со следователем в этом направлении