8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: является ли это правонарушением с их стороны?

Здравствуйте! Обнаружил на этом сайте мое с женой фото 2014 года с выступления. Фото не публичное, мы купили его у частного фотографа и разместили в своих соцсетях. И тут видим, что на наши концерты продают билеты) и видимо давно. Этот фонд с нами никак не связывался, мы с ним тоже, информация которую они написали устарела и не соответствует действительности, что-то они придумали сами. Мы никогда не давали никаких концертов на это тему и вообще. Вопрос: является ли это правонарушением с их стороны? Что можно сделать?

  • IMG_1967
    .png
  • IMG_1968
    .png
, Юрий, г. Москва
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.1
Эксперт

Добрый день! 

Является, публикация фото без согласия автора и изображенных на них лиц, также возможно недостоверная реклама. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Что делать при оспаривании данного вопроса и как теперь ездить?
добрый вечер!вопрос такой.В нашей деревне вдоль стоят три дома,слева,по середине мы и соседи справа,дорога к участкам располагалась сзади всех участков и подъезд был как раз с правой стороны,спереди дорога невозможна,тк там река.Недавно соседи справа выкупили участок где была эта дорога(в росреестре и на кадастровом листе ее не было,как я поняла была в собственности муниципалитета и была приобретена за счет торгов,но мы не были проинформированы).При подъезде слева сильно размывает дорогу,особенно весной,поэтому проехать там почти нереально.Вопрос,можно ли это признать местом общего пользования,так как там была дорога и оспорить покупку этого участка?Также за соседями справа(перед этой дорогой как раз)расположен еще один участок,не является ли это спортным земельным участком,тк эти соседи тоже могли выкупить землю?что делать при оспаривании данного вопроса и как теперь ездить?
, вопрос №4049175, ксения, г. Москва
Военное право
Вопрос: На сколько это законно и правомерно со стороны командующего состава?
Доброго времени суток! Мой супруг был мобилизован на специальную военную операцию из г. Иркутск на Украину. Некоторое время у них были приостановлены графики реализации отпусков. Сегодня их возобновили, но, в положенные 14 суток отпусков им вложили и учет времени дороги. Вопрос: На сколько это законно и правомерно со стороны командующего состава?
, вопрос №4049069, Олеся, г. Москва
Гражданское право
Вопрос нужно ли мне бояться что может произойти нет ли обмана здесь?
Купила частный дом у человека который выкупил на торгах этот дом , он оформил это дом на свою мать потом выяснилось что у нее нет свидетельства о смерти своего мужа продавецу пришлось переоформить дом на свою сожительницу только после этого я купила этот дом . вопрос нужно ли мне бояться что может произойти нет ли обмана здесь?
, вопрос №4048842, Ильмира, г. Москва
Конституционное право
И могут ли это проверить в колледже?
Здравствуйте, я являюсь студентом колледжа, имею ли я право не идти на выборы, а сказать что сходила и проголосовала. И могут ли это проверить в колледже?
, вопрос №4047904, Виктор, г. Братск
Защита прав потребителей
Нужно делать независимую экспертизу?
Добрый день. Я купила зимнюю обувь в магазине 18.02.24, гарантия 100 дней) при носки подошва стала проседать и доставлять дискомфорт при ходьбе квадратики от подошвы чувствовала и камешки, которые на дороге попадались. Подошва очень мягкая и пустая внутри оказалась. У меня вопрос, Является ли это производственным браком?могу ли я эту обувь вернуть в магазин как производственный брак? Нужно делать независимую экспертизу?
, вопрос №4046778, Лариса, г. Москва