У сына защита диплома в июне, в какой призыв он попадает в армию?

У сына защита диплома в июне,в какой призыв он попадает в армию?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

По правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 срок призыва на военную службу весной-летом заканчивается 15 июля, а потому времени для его призыва вполне может хватить, призыв возможен в весенне-летний призыв.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!