Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

Лишен водительских прав по ст. 12.26 в 2005 году. После этого в течении года попался еще 8 раз по этой же статье. Сроки суммировали на основании ст. 32.7. Общий срок 18 лет. в 2014 году в ноябре истекает срок водительских прав. Как мне можно вернуть права раньше или обжаловать постановления в Верховном суде. На что можно опереться, на какие статьи, чтобы попробовать вернуть права раньше?

24 Марта 2014, 08:25, вопрос №405009 Алексей, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Алексей, это не возможно. Административным законодательством не предусмотрен досрочный возврат прав.

    24 Марта 2014, 15:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats