Можно ли поставить на учет авто без номеров и ездить после покупки без регистрации?
Здравствуйте! Хочу купить машину, предыдущий владелец снял ее с учета, госномеров на ней нет. Настоящий владелец на себя ее не ставил. Есть его дкп с предыдущим владельцем.
Не будет ли проблем при постановке на учет такой машины?
И можно ли ехать на ней без номер, если ла, то сколько дней с момента покупки мной?
Если в ДКП есть указание на то что ТС передано нынешнему владельцу или есть акт приема передачи, то не будет