А камеральная проверка год спустя выявила нарушения и требуют вернуть деньги с людей состоящих в стимульной комисссии
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в таком спорном вопросе. У нас в детском саду я состою в стимульной комиссии и у на в стимулирующих листах прописано, если педагог работает в две смены больше 5 дней то ему проставляется 5 баллов. И мы педагогу проставили. А камеральная проверка год спустя выявила нарушения и требуют вернуть деньги с людей состоящих в стимульной комисссии!
, Кристина, г. Красноярск