Такой вопрос могу ли я сейчас открыть ИП с тем же видом деятельности и вести деятельность от лица ИП?

здравствуйте, я единственный участник ООО и сейчас оно находится в процессе ликвидации до 6 июня по добровольному решению. Такой вопрос могу ли я сейчас открыть ИП с тем же видом деятельности и вести деятельность от лица ИП?

, Анастасия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут