Женщина госслужащая 1968 года рождения имеет стаж гослужбы более 25 лет, последние годы тоже в той же структуре, может ли оформить пенсию по выслуге лет

Женщина госслужащая 1968 года рождения имеет стаж гослужбы более 25 лет,последние годы тоже в той же структуре,может ли оформить пенсию по выслуге лет

, Лилия, г. Нефтекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут