Что делать, если в магазине нанесли побои и сломали нос?
Мущина смеялся над молодым человеком на мою просьбу отстать от человека ударил меня полицу и сломал нос вмагазине красное белое продавец сказала что я справоцировал его
Вы можете обратиться с заявлением в полицию с просьбой привлечь виновного к ответственности за нанесение вам вреда здоровью. Вам нужно ехать в травмпункт, где окажут первую помощь и зафиксируют перелом.