У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?

, Серёжа, г. Томск
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, сколько Вам лет на тот момент было?

Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если вы достигли возраста 18 лет, то вас могут привлечь к ответственности по статье 134 УК РФ. Если же разница в возрасте меньше 4 лет, то наказание в виде лишения свободы вам не назначат.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.