Подскажите, пожалуйста, если есть различия в площади жилого помещения, указанной в ДДУ и акте
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если есть различия в площади жилого помещения, указанной в ДДУ и акте приёма-передачи, в каких случаях можно потребовать от застройщика возврат денежных средств за эту разницу в площади? И в течение какого срока?
, Екатерина, г. Братск