Подскажите, пожалуйста, если есть различия в площади жилого помещения, указанной в ДДУ и акте

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если есть различия в площади жилого помещения, указанной в ДДУ и акте приёма-передачи, в каких случаях можно потребовать от застройщика возврат денежных средств за эту разницу в площади? И в течение какого срока?

, Екатерина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут